130 х 204 - 168 х 4 - 2900 Скажите пожалуйста ответ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзак Тимка.

130 х 204 - 168 х 4 - 2900= 6120–672–2900=2548

Отвечает Игумнова Анастасия.

130 х 204 - 2900=23620

130 х 204=26520

26520 - 2900=26520