5,6:х=1,4:6 пожалуйста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

5,6 : x = 1,4 : 6

1,4 × x = 5,6 × 6

1,4 × x = 33,6

x = 33,6 : 1,4

x = 24