Длина садового участка прямоугольной формы 98м, а ширина 34м.На 2/4 площади участка растут груши.

Какая площадь занята под груши? СРОЧНО !!!!СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

98*34=3 332 м2

2/4=1/2

3332/2=1666