Решить уравнение -6 целых 1/7 + y = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

-6 целых 1/7 + y = -2

у=-2-6 1/7=-8 1/7

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 целых 1/7+у = -2

-43/7+у = -2

у = -2+43/7

у = -14/7+43/7

у = 29/7

у = 4 целых 1/7