длина прямоугольника 2,13 дм а ширина на 0,28 меньше его длины найдите периметр этого

прямоугольника помогите!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:

Ширина= 12,13-0,28=11,85

Периметр=2×(11,85+12.13)=47.96 (дм)

Пошаговое объяснение: