13/57*x= 9*33/57 пожалуйста помогите полностью решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

13/297

Пошаговое объяснение:

13/57х=9*33/57

13/57х=3*33/19

Перекрестно умножить

5643х=247

Поделим выражение на 5643

х=13/297