Вычесли (689898+260727)÷625-84100×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

0, там в конце на нуль умножается.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буханевич Полина.

Не знаю точно но думаю что это правильно

1) 689898+260727=950 605

2)950 605÷625=15 20,968

3)84100×0=0

4)15 20, 968-0=15 20,968