Sinx-cosx=0Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сичевский Илья.

sinx-cosx=0\\sinx=cosx|:cosx\neq0;x\neq\frac{\pi}{2}+\pi n;n\in Z\\tgx=1\\x=\frac{\pi}{4}+\pi n;n\in Z