Решите уравнение г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6z-2z-0,7z+2,65=7​

5,6z-2z-0,7z=7​-2.65

2.9z=4.35

z=4.35:2.9

z=1.5

Отвечает Морыганова Вика.

ответ на фото, решите уравнение г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7