Решите уровнение? 14х-14=7(2х-3)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Руслан.

14x-14=14x-21+6

14x-14x=-21+6+14

0=-1

Дальше не знаю!

Отвечает Новошицька Настя.

14х-14=14х-21+6

14х-14х=14-21+6

0х=13

Ответ:нет корней