ПОИОГИТЕ Первое число равна 1,8что составляет 20% от вторвго Найдите произведение этих чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

 \frac{1.8 \times 100}{20}  = 9

9 \times 1.8 = 16.2

вроде так