|4x+9|+6x при x=-4 плииииз я на впр​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

-4*9+6*(-4)=

-4*9-6*4=

-4(9+6)=

-4*15=-60

Думаю помог отметь как лучший удачи)