3/10+3/5=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котовщиков Руслан.

3/10+3/5=3/10+6/10=9/10

УДАЧИ ВАМ!!!!!!

Отвечает Лучшева Лена.

3/10+3/5=3+6/10=9/10

__________