В сквере нужно поставить 20 лавочек, уже поставили 16 лавочек.Сколько лавочек осталось ещё

поставить? помогите пожалуйста записать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

нужно поставить-20л.

поставили-16л.

осталось-?

20-16=4(лавочки)

Отвечает Русакова Ангелина.

20-16=4(с.)- осталось поставить в сквере

ответ: 4 скамейки