Раскройте скобки и найдите значение выражения: а) 23+(-14-511)-(23+14) б)-(-4,35+ 4целых

3/7)-(0,35 - 2целых 3/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Изоков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)23-14-511-23-14=23-562=-539

б)4,35-4 целых 3/7-0,35 +2 целых 3/7=4-2=2