Решите уровнение |3×(-6)+7|+5×(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:|3*(-6)+7|+5*(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19

Отвечает Ерёменко Лера.

Ответ: -19

Пошаговое объяснение:

|3×(-6)+7|+5×(-6)

Умножим числа

|-18+7|-30

Вычислим сумму

|-11|-30

Абсолютное значение любого числа всегда положительно:

11-30

Вычисляем разность

-19