Записать в стандартном виде 3874100 0,0005 0,2451 36000000 0,00000002


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Число из коэффициента с одним знаком до запятой и множителя 10 в степени.

1)  3 874 100 = 3,8741 * 10⁶ - запятая на 6 знаков вперёд (налево).

2) 0,0005 = 5,0 * 10⁻⁴  - запятая 4 знака назад (направо)

3) 0,2451 = 2,451 * 10⁻¹ - один знак направо

4) 36 000 000 = 3,6 * 10⁷ - 7 знаков налево.

5) 0,00 000 002 = 2,0 * 10⁻⁸ - 8 знаков направо.

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:2. 0,245136

3. 0,02

1. 38741,05

Пошаговое объяснение: