При варке варенья на 1 кг ягод взяли 1,2 кг сахара. Укажи отношение массы ягод к массе сахара в

виде обыкновенной дроби. Хеееелп

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ну смотри:

(1/1,2)=1/(6/5)=5:6