354 г нужно на 80 л Сколько нужно на 30 л


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

132,75 г

Пошаговое объяснение:

354 г на 80 л

х г на 30 л

х=(30*354)/80

х=132,75 г

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

354/80=4.425 гр  на 1 литр

30*4.425=132.75 гр на 30 литр

Пошаговое объяснение: