Решите пожалуйста 9,3-11,4:1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

9,3-11,4:1,5= 1,7

1) -11,4:1,5= -7,6

2) 9,3-7,6= 1,7

Отвечает Фоменко Эдуард.

1) 11,4:1,5=7,6

2) 9,3-7,6=1,7