сколько рулонов обоев понадобится если ширина помещения 2.5 метра, длина 3.5 метра, высота 2.75

метра. ширина обоев 50 см, длина 7 метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:хватит 1 рулона

Пошаговое объяснение:

S=700*50=35000см^2=35м^2

2,5*3, 5*2, 75=24, 0625 м^2

35>24, 0625