25-3x=9-5x3+11y=203+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
1) 25-3х=9-5х
-3х+5х=9-25
2х = -16
х=-16/2
х=-8

2) 3+11у=203+1
11у=204-3
11у=201
у=201/11
у= 18×(3/11) или ≈18,27