8х=30-2x хелп срочно!!!!у нас тестирование!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.

8х=30-2x

8х+2х=30

10х=30

Х=30 : 10

Х=3

О т в е т : х=3

Удачи))

Отвечает Отамась Ирина.

Ответ:8×=30-2×

8×+2×=30

10×=30

×=3

Пошаговое объяснение: