В пятом классе 15 девочек, что составляет три пятых учащихся класса. Сколько мальчиков в этом

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

15 составляют 3\5 = 15/3*5=25 детей всего

25-15=10 мальчиков

0 1