Составь и реши уравнения по таблице уменьшаемое Y вычитаемое 9 x 5 значение разности 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

у - 9 * 5 = 35

______________

Решение:

у - 45 = 35

у = 35 + 45

у = 80

Ответ: 80

Отвечает Семисотнова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - ( 9 * 5) = 35

у - 45 = 35

у = 35 + 45

у = 80