30% от 54 140% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Пошаговое объяснение:

30% от 54  = 0,3 * 54 = 16,2,

140% от 60 = 1,4 * 60 = 84

Отвечает Фурса Алина.

54*30%=22

60*140%=200