В магазин поступило 200 кг конфет .25% этого количества составляли леденцовые конфеты ,30%

шоколадные ,а остальные карамельные .Сколько кг карамельных конфет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
200-(0,25•200)-(0,3•200)=200-50-60=90