оператор в первый день набрал 28% а во второй день 20% страниц рукописи после этого ему осталось 39

страниц сколько всего страниц в рукописи

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-20-28=52%

39 - 52%

х - 100%

х=(39*100):52=75 страниц в книге