2,8*(46-5х)=29,4 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

7,1

Пошаговое объяснение:

2,8(46-5x)=29,4

128,8-14x=29,4

-14x=-99,4

x=7,1

Отвечает Адамова Екатерина.

раскрываем скобки- 128,8-14х=29,4

-14х=-99,4

х=7,1