0,4 кг печенья стоят 130,4р.сколько стоят 1 кг печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

Ответ:

1 кг печенья стоит 326 рублей.

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

0,4 кг = 130,4 руб.

1 кг = ? руб.

Решение:

Узнаем разницу:

1) 1 : 0,4 = 2,5 ( раз ) - разница.

Узнаем стоимость 1 кг печенья:

2) 130,4 * 2,5 = 326 ( руб. ) - стоимость 1 кг печенья.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130,4 : 0,4 = 326р столько стоит 1 кг печенья