24×3+56×x, если x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

24*3+56*100=72 + 5 600=5 672

___________

Удачи))

____________

Отвечает Лепаловская Карина.

1)56*100=5600

2)24*3=72

3)5600+72=5672