Реши по действиям (7555×10+13908-135×8)×7 и ещё один другой пример

(10758÷11+25320×8-384-553)×6-5311 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:618646

Пошаговое объяснение:

7555×10=75550

135×8=1080

75550+13908=89458

89458-1080=88378

88378×7=618646