В саду 30% составляют вишни сколько деревьев в саду если вишен 360?


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

30%=0,3

360:0,3=1200(д.)

Ответ:1200 деревьев.

Отвечает Гусарова Ксения.

360:30=12(1%)

12*100=1200(деревьев в саду)

Ответ:1200 деревьев