7/8*(5/7-3/4) ПЛИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Freedom Liana.

\frac{7}{8} * (\frac{5}{7} - \frac{3}{4}) = -\frac{1}{32}\\\\1) \frac{5}{7} - \frac{3}{4} = \frac{20}{28} - \frac{21}{28} =-\frac{1}{28}\\\\2) -\frac{1}{28} * \frac{7}{8} = -\frac{7}{28*8} = -\frac{1}{32}

Отвечает Чебаторюнайте Моника.

7/8*(5/7-3/4)=7/8*(-1/28)=-1/8*1/4=-1/32