5*x:14+70 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.

5х:14=70

5х=70*14

5х=980

х=980/5

х=196

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х:14=70

5х=70*14

5х=980

Х=980:5

Х=196