400-х = 50 еще уровнение :D решите позязя опять ))


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ: x=350

Пошаговое объяснение: 400-x=50

400-50=x

x=350

Отвечает Каюмов Давид.

Ответ:350

Пошаговое объяснение:

400 - х = 50

400 = 50 + х

50 + х = 400

х = 400 - 50

х = 350