Помогите пожалуйста 35*3+x=543+392​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

35 * 3 + х = 543 + 392

105 + х = 935

х = 935 - 105

х = 830

Ответ : 830

Отвечает Сакалош Анюта.

105+×=935

×=935-105

×=830

----------