|7x+8|+3x при x=-6 желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

я так поняла это модули

/ их отмечу потому что с комапа не могу найти палку ровную

/7х+8/+3х=/7*(-6)+8/+3*(-6)=/-42+8/-18=/-34/-18=34-18=16