Решение (b-2)-(b-2) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.

Пошаговое объяснение:

(b-2) - (b-2) = b - 2 - b + 2 = 0

Отвечает Ветерцов Даниил.

расскрываем скобки

b-2-b+2=0