2-3x=5x^2 Пожалуйста помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёменко Лера.

5х²+3х-2=0, D=(9+40)=49, корни х1=(-3-7)/10=-1, х2=(-3+7)/10= 0.4