Х+40 = 120 Г*6=36 Плиззз памагите мне пажеее


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.

Х+40=120

Х=120-40

Х=80

Ответ:х=80.

Г*6=36

Г=36:6

Г=6

Ответ:г=6.

Удачи))

Отвечает Плотников Максим.

x + 40 = 120

х = 120 - 40

х = 80

_______________________

г * 6 = 36

г = 36 : 6

г = 6