ВЫЧИСЛИ 3 Т 75 КГ* 4= 25 КМ 726М + 38 КМ 475 М = 75 Ч=?СУТ ? Ч 40МИН 20 С = ? С


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

3075кг*4=12300кг=12т 300кг

25726м+38475м=64201м=64км 201м

75ч=3сут 3ч

40мин 20с=2420с

Отвечает Жиряков Андрей.

3т 75 кг =3075 кг => 3075*4 =12300 кг =12т 300кг

25км 726м +38 км 475м =64 км 201м

40 мин= 2400 сек +20 с (из дано) =2420