Найдите значение выражения х-2(x+8) при х=-13.ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.

Ответ:

-29.

Пошаговое объяснение:

13-2*(13+8)=29

1)13+8=21

2)2*21=42

3)13-42= -29

Слушай на уроках как это делать а не пиши сразу в интернет.