Помогите решить 9/17 - 5/14 × 42/68 =


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

Ответ:

21/68

Пошаговое объяснение:

9/17 - 5/14 *42/68 =9/17-5/14*21/34=9/17-15/68=36/68-15/68=21/68