800-320:(160-80)помогите пожалуйста,и еще (70+840:70)*(120:40:3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

800-320:(160-80)=800 - 320 : 80 = 800 - 4 = 796

(70+840:70)*(120:40:3)= (70+12) *1=82

Удачи))

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800-320:(160-80)= 796

1)160-80=80

2)320:80=4

3)800-4=796

(70+840:70)*(120:40:3)​

1)840:70=12

2)70+12=82

3)120:40=3

4)3:3=1

5)82*1=82