0,2-5(3,2x-1)=(13-25x)*0,4 пожалуйста можете решить:D чтоб было все решено и развёрнуто ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутяев Никита.

Ответ:

0,2-16х+5=5.2-10х

5.2-16х=5.2-10х

-16х=-10х

-16х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самойлов Милан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2-5*(3,2x-1)=(13-25x)*0,4

0,2-(16x-5)=5.2-10x

0.2-16x+5=5.2-10x

0.2+5-16x=5.2-10x

5.2-16x=5.2-10x

-16x=-10x

-16x+10x=0

-6x=0

x=0/(-6)

x=0