Решите уравнение X/3-x/6=10


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{3}-\frac{x}{6}=10

\frac{2x-x}{6}=10

x=10*6=60

Отвечает Рахым Асел.

 \frac{ x }{3}  -  \frac{x}{6}  = 10

Умножаем на 6:

2х-х=60

Х=60

Ответ:60.