Решите пожалуйста12x+9=11x+7за ранее сябки​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Кирилл.

12х+9=11х+7

12х+9-11х-7=0

Х+2=0

Х=-2

Ответ:-2

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

12х - 11х = 7 - 9

х = - 2