7,2x - 5,4x + 0,46 = 1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Кристиночка.

7,2x - 5,4x + 0,46 = 1

1,8х = 0,54

х=0,3

Отвечает Саутиева Елизавета.

7,2x-5,4x+0,46=1

1,8x=1-0,46

1,8x=0,56

x=0,3