Найдите значение выражения 7/-х/-4/3у-3.4/ при х= - 2 и у= 0.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Алина.

Ответ:

7*I2I-4*I3*0,8-3,4I=7*2-4*I-1I=7*2-4*1=14-4=10